В РЕЗУЛЬТАТЕ ОНАЛЬНОГО СЕКСА

№154876 в результате онального секса
Андрей Муж., 19 лет. Россия Ижевск
Я думаю, что моя ориентация Вас не очень будет интересовать. У меня такая проблема: после онального секса с моим молодым человеком, у меня примерно через неделю в области ануса образовались кожные излишки (по крайней мере похоже на них) разрыва никакого нет и боли тоже. Предположите, что это может быть. И требует ли это особого лечения?
P.S. Извините, что пишу второй раз, меня интересует последнее предложение в вопросе.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Андрей!

Еще раз Вам отвечаю, что это наружные геморроидальные"бахромки". В специальном лечении это не нуждается.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно подкорректировать у эстетических хирургов.