О ЗАПОРЕ

№164583 о запоре
Ирина Жен., 39 лет. Белгород
Здравствуйте! Месяц назад у меня была операция кесарево сечение и теперь я никак не могу наладить работу кишечника. Мучают запоры, овечий кал. А сегодня в конце дефекации был кал с кровью и какими-то прожилками или слизью. Чем можно мне помочь? Как наладить раоту кишечника?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо принимать препараты для нормализации работы кишечника-Трангипег по 1-2 пакету в день- на протяжении 3-4 недель, а иногда и дольше. Добавьте к лечению Линекс по 1 капс 3 раза в день-3 недели