АНАЛЬНЫЕ ТРЕЩИНЫ

№194357 Анальные трещины
Арина Жен., 26 лет. Москва
Неделю назад был анальный секс.Через два дня поднялась температура до 38,7. Пшли гнойные выделения. После применения релиф ультра выделения прошли. Сейчас ставлю ультрапрокт.Применяю мазь безорнил, левомиколь. Есть анальные трещины. Подскажите, как быстро может наступить полное заживление. Может быть какие-то препараты еще порекомендуете для ускорения поцесса.
Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходимо обследование а не самолечение. Температура так прокто не бывает.