ЖЖЕНИЕ В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№195107 Жжение в заднем проходе
Иван Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор,мне 23 года.Боль,жжение продолжается в заднем проходе,после стула(или через 1-2 часа) и почти на целый день,ходить неприятно,сидеть.Ночью не беспокоит(длиться примерно 7 лет,началось всё возможно с травмирования прохода инородным предметом и лёгкого дискамфорта).За последний год был у проктолога в гнц очередной раз, он осмотрел, болезненное место нащупывает!!!(оно распологается в противоположном месте от копчика, вот прям где то недалеко).Травм копчика небыло,да и симптомы с прокталгией не совпадают. Стул мягкий 1 р в день,крови никогда,стафилокока и протея вылечил 2 мес назад. Несмотря на всё, проктолог патологии не видет(предположил криптит). Вот и я не пойму,все симптомы гемороя или трещины, а там ничего нет(хотя иногда воспалялось,но было залечено левомиколью и постеризаном)...Мазей уйму перепробовал(в том числе ауробин,тридерм,ламизил,проктоседил и тд).Гигиену всегда соблюдаю.Даже в клинике неврозов пролечился-помогли только успокоиться, а так безрезультатно.
Пройдены обследования в течении года:
1.Копрограмма 3 раза –почти норма,тока стул кашица, ну и волокна какие то, врач сказал всё нормально.
2.У инфекциониста на всё что только можно-рпга,ифа,ещё что то –норма
3.обычный анализ крови –раза 3 и биохимический-норма,гормоны какие то,анализ на сахар, а так же с нагрузкой-всё норм.
4.ФГДС,узи брюшн полости,узи щитовидки- у гастроинтеролога пролечился от гастрита,рефлюкс эзофагита и хеликобактера.
5.У уролога узи всего,анализ секрета,моча(и суточная тоже),сцинтиграфия почек-есть небольшие изменения в простате ниначто не влияющие,принимал Витапрост, анализ в норме
6.Анализы на ВСЕ ЗППП и себя и девушку-всё нормально.
7. ректоскопия 2 -норма

1) принимал физиопроцедуры(УФО, магнитотерапия), ничего!
2)Какие мои действия-лечь в страционар?Или может ещё можно как то обследовать эту область кроме ректосопии и глаза(МРТ или сосуды как то...Или такого нет?)?
3)Посоветуйте пожалуйста, ато уже совсем нанервничился,сон ухудшился...
4)Всё таки проктолог смог мне помочь и снять сильную боль\жжение(месяца 2 назад) постеризаном,левомиколью,пиобактериофагом, и там было как он сказал небольшой криптит,но сейчас он говорит,что всё впорядке…Мож он(и не только он) может что то не замечать?Был на днях опять у него,вроде не так сильно болело,но после пальпации я 4 дня от жжения корчился.Вообщем что мне делать?Спасибо!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Лечить криптит