КОКЦИГОДЕНИЯ

№197626 кокцигодения
ольга Жен., 46 лет. алматы
мне 46 лет.Лет 18 назад падала на ягодицы, боль от ушиба прошла быстро. а через 12 лет заболел позвоночник в области копчика, предложили удаление, отказалась, сделали блокаду . Боль была в течении 6 мес, потом потихоньку утихла. Вот уже месяц как началось опять. Лечусь у мануального терапевта, прошла курс у невропатолога, было чуть полегче, но 2 дня уже как боль вернулась, будто не лечусь. Уже отчаяние, что делать?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Блокады можно повторять! Обратитесь к рефлексотерапевту