ШАРИК НА ОНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ

№204861 Шарик на Ональном отверстии
Алексей Муж., 18 лет. Россия Владивосток
На ональном отверстии появился шарик размером примерно с 0.5 см.. когда двигаюсь или знаимаюсь спортом от туда начинает идти кровь.. что это может быть? сходил к врачу они только лишь пожали плечами...
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Проктолог Вас смотрел? Вероятно- это тромбоз наружного узла с самопроизвольным отхождением тромботических масс. У Вас есть отделение проктологии при больнице РЖД, там работает прекрасный доктор Стегний Кирил Владимирович-обратитесь к нему.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Имеет место развитие наружнего геморроя, скорее всего с элементами тромбоза. С достаточно большой долей вероятности можно сказать что потребуется удаление. Более точно можно сказать только после осмотра и ректоскопии.