БОЛИ В КИШЕЧНИКЕ

№214327 Боли в кишечнике
Ирина Жен., 36 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте. Желудочно кишечными растройствами страдаю с 2006 года. У меня тошнота, часто возникает понос. Ставили диагноз дисбактериоз кишечника, хронический колит. В марте 2008 года были сильные боли в кишечнике. Делала клизмы с чистотелом. Стало немного легче, но ощущение, что там что то мешает внутри. Делали рентоманоскопию, ничего не обнаружили кроме гемороя. Тупые, тянующие боли беспокоют до сих пор. По женской части - хронический аднексит, эндометриоз и спайки малого таза. Осенью делала УЗИ брюшной полости. Поставили диагнозы: признаки локального панкреатита в области головки поджелудочной железы, дискинезия желочного пузыря, хронический холецистит, а так же нефроптоз справа, солевой диатез обоих почек. В поликлинику с апреля 2009 года не обращалась. Лечилась травами, иногда пила бифиформ, но эфект был пока пьёш лекарство, потом становится всё по прежнему. Я не могу понять, что происходит с организмом? Что нужно лечить в первую очередь? Что можете посоветовать, особенно с кишечником? Может все проблемы от него? Заранее спасибо.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. сдать анализ кала на дисбактериоз, 2 сдать кровь на иммуноглобулины IgM и G- на иерсинии, шигеллы, сальмонеллы. 3. сделать ирригоскопи. Попробуйте принимать Хилак_Форте по 20 капель 3 раза в день курсом по 20 дней. по реультатам анализов можно делать определенные выводы.