ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№217695 проблемы с кишечником
Олеся Жен., 31 лет. Россия Москва
Добрый день! Мне 30 лет,было кишечное заболевание, подозревают сальмоналеоз, сдала анализ на выявление причины растройства, прохожу лечение у инфекциониста. На данный момент идет процесс выздоровления, но появились еще проблемы с кишечником, а именно, при дефекации кровь в кале с примисями слизи, ложные позывы в туалет с сильными болями внизу живота без испражнений. что это может значить, не востановлен кишечник после заболевания или более серьезную проблему?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Инфекционист проводил ректороманоскопию! тенезмы вероятно связаны с криптитом. используйте свечи и мазь Постеризан-форте