ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№217848 Что это может быть?
Влад Муж., 28 лет. тула
Два месяца назад у меня начало почесываться возле анального отверстия (и появилась розовая полоса в складке между ягодиц), затем зуд переместился внутрь прямой кишки. Через какое-то время пошли скудные (один раз в день после дефекации) выделения светло-бежевого цвета. Я ставил свечи, но ничего не помогло. Еще через какое то время боль в прямой кишке усилилась (чаще она концентрировалась где-то в глубине кишки возле копчика) и однажды утром вышел гной с кровью насыщенно желтого цвета. Я обратился к проктологу. Врач ощупав пальцем прямую кишку только на входе сказала, что на вид (снаружи, внутри не смотрела) никакого воспаления нет и причин волноваться тоже нет. Хотя она на всякий случай предложила сдать анализы на все ЗПП (включая горею и т.п.). Я сдал, но анализы оказались чистые, а боль в кишке и чесотка возле анального отверстия не проходят. Подскажите на что вообще похоже мое заболевание? Что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Анальный зуд это симптом многих заболеваний(псориаз, кандидоз, герпес, хламидиоз, анальная трещина, криптит, неполный внутренний свищ прямой кишки). Вас необходимо детально обследовать, обезательно делать эндоскопическое исследование прямой кишки.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии либо проктита, либо подслизистого парапроктита. Для выявления точного диагноза необходимо, кроме осмотра и пальцевого обследования, провести ректоскопию, возможно потребуется УЗИ промежности.