ПОЖАЛУЙСТА

№246173 пожалуйста
Евгений Муж., 32 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте мне 32 года пол мужской, подскажите пожалуйста у меня геморой но в последнее после посещения туалета по большому появляется кровь, а бывает что когда дела сделал вытераешь а на туалетной бумаге кровь. подскажите чем лучше пролечить
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
геморрой лечат - флеботоники детралекс по 1-2 раза в день 1 месяц, также мазь гепатромбин - г, или свечи проктозан, нигепан, но нужна лучше сначала очная консультация и эндоскопическое исследование прямой кишки
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Необходима консультация проктолога, чтобы убедиться что источником кровотечения является геморрой, а не другое заболвание, например опухоль или полип прямой кишки. Поэтому следует пройти осмотр у проктолога и эндоскопическое исследование, а дальше   выбирать  характер лечения.