ВОПРОС К ДОКТОРАМ
№250851 Вопрос к докторам
Елена Жен., 30 лет. Москва
26.03.2010 23:13
Здравствуйте. уважаемые доктора!
Очень часто читаю в Ваших ответах по поводу боли в копчике, что необходимо сделать МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника. Вот хотелось бы узнать где его можно сделать?
Вернее, найти где его сделать можно, а вот врачей чтоб хорошо расшифровали тяжело. Может подскажите профи в этом?

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В ГНЦ колопроктологии есть хорошие рентгенологи в том числе специалисты знающие эту патологию
Время создания: 27 Марта 2010 10:33
Никита. врач-колопроктолог
В ГНЦКолоппроктологии
Время создания: 27 Марта 2010 20:52
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Расшифровка МРТ не представляет никаких сложностей и с этим легко может справиться любой выпускник медицинского ВУЗа.
Время создания: 04 Апреля 2010 11:32