ШИШКА В ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ

№251123 шишка в заднем проходе
Евгений Муж., 33 лет. Россия Краснотурьинск
Два дня назад почувствовал боль в районе заднего прохода, затем через день возле заднего прохода (правее и чуть сзади) возникла шишка размером 7- 10 мм. Болит. Дефекация без боли, выделений нет, общее состояние - обычное.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это тромбоз наружного геморроидального узла- обратитесь к проктологу или хирургу. После осмотра вы получите рекомндации по лечению.