ЛОПНУЛ ГЕММОРОИДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ У МУЖА, КАК ЛЕЧИТЬ?

№251861 лопнул геммороидальный узел у мужа, как лечить?
ирина Муж., 47 лет. россия абакан
у мужа,лопнул геммороидальный узел,докторов он не может слушать,поход в больницу приравнивается к пыткам из за очередей и не умении объяснить симптомы,ему нужно чтоб быстро и без долгих объяснений,я ему посоветовала подмываться ромашкой,на большее моих познаний не хватает.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятно, Вы что хотите? Если у вашего мужа кровотечение из прямой кишки-это не обязательно, что кровотечение связано с геморроем. Кровотечение может быть связано с опухолями прямой кишки и др. причинами. Поэтому необходимо обследование у проктолога.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
срочно к проктологу. нужно обследование кишки - ректоскопия и колоноскопия