БОЛЬНО СИДЕТЬ ПОСЛЕ АНАЛЬНОГО СЕКСА

№255269 Больно сидеть после анального секса
Елена Жен., 21 лет. Россия Ухта
Здравствуйте, уважаемый Алексей Васильевич!
Не первый раз был анальный секс, во время полового акта боли не было, член во что- то уперся и выскочил, после чего началась через пару часов боль! Больно сидеть, была на R- графии, все в порядке! Подскажите, что это может быть?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это анальная трещина. Что вам больше нечем развлекаться!
Одна аптечная упаковка ФОРТРАНСА содержит 4 пакетика. При весе пациента менее 80 кг. используется 3 пакетика, при большем весе необходимо использовать все 4 пакета.
Прием Фортранса следует начинать не раньше, чем через 2 часа после " легкого" обеда (куриный бульон, чай, сок). Один пакетик ФОРТРАНС растворяется в 1 литре питьевой воды комнатной температуры (газированную воду использовать нельзя). Каждый литр получившегося раствора принимается на протяжении 1-1,5 часа, по стакану в течении 15 минут, отдельными глотками (для улучшения вкуса можно запивать соком без мякоти).
Если при приеме ФОРТРАНСА у Вас возникнет ощущение тошноты, прервите прием препарата на полчаса.
Через 1-2 часа у Вас появится жидкий стул, опорожнение кишечника завершится через 2-3 часа после последней дозы Фортранса.
Не беспокойтесь, если Вам кажется, что очищение кишечника было недостаточным. Прием 3 литров препарата ФОРТРАНС - это гарантия хорошей подготовки кишечника к колоносокопии!
При использовании препарата ФОРТРАНС клизмы ставить не надо!!!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может быть как спазм анального сфинктера, так и анальная трещина, геморрой и т.д. вплоть до развития дермоидной кисты. Точно можно сказать только после осмотра и ректоскопии. Возможно потребуется УЗИ органов малого таза и промежности. Дальнейшая тактика после получения результатов.
О вреде анального секса