ГЕММОРОЙ И КРОВОТЕЧЕНИЕ

№259393 гемморой и кровотечение
Светлана Жен., 34 лет. россия Кимовск
обострение геммороя началось 9 дней назад - это шишки, сейчас появились трещины и 2 дня кровь после туалета. К врачу не обращалась.Использую мазь гепотромбин Г и свечи проктоседил( в течение 5дней). Улучшений пока нет. Что посоветуете?
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Посоветую самой не лечиться а пойти к проктолгу и пройти обследование. С первого дня нужно было принимать Детралекс.
Прямая специальность
Никита. врач-колопроктолог
врач-колопроктолог
Обратитесь к проктологу и пройдите обследование. Детралекс с первого дня.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Как можно скорее обратиться к проктологу на осмотр и ректоскопию. Без этого выставить правильный диагноз и подобрать адекватную тактику лечения невозможно.