ЦЕНТРЫ ПРАКТИКУЮЩИЕ HAL ИЛИ THAD В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

№278058 центры практикующие HAL или THAD в Ростове-на-дону
Ольга Жен., 28 лет. Батайск
Евгений Алексеевич подскажите пожалуйста мед. центры в Ростове -на-Дону или ближайшие к нему (возможно Краснодар) практикующие HAL или THAD. Самое инновационное что мне предложили в железнодорожной больнице склерозирование, но я не решаюсь, ведь эта операция проводится практически в слепую.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В Ростове есть центр, который купил аппарат-но кажется они это не делают.

позвоните доктору Коровкиной Елене Алексеевне-узнайте, начали они делать эти операции- у себя в Ростове-8928-1547612

Скажу только одно, сейчас по России- большого опыта этих операций нет.

Мы практикуем эту методику с 2003 года, поэтому берем на лечение пациентов с любой стадией заболевания.