БОЛИ В ОБЛАСТИ ПРЯМОЙ КИШКИ ПОСЛЕ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ
№29773 Боли в области прямой кишки после физической нагрузки
Инна Муж., 31 лет. Россия Излучинск
30.03.2008 23:53
Здравствуйте. У моего мужа после физической нагрузки (секса, бега) появляются сильные боли в области прямой кишки, ануса, мошонки. А вот именно после секса начинаются боли в области прямой кишки и позывы в туалет. Года 4 назад ему вырезали жировик (возле левого яичка). Сейчас никто ничего не находит: варикоз лёгкой степени, простатита нет, жировиков нет. С репродуктивной функцией всё в порядке. Никто не знает из-за чего боли. Помогите, пожалуйста, мы уже всех врачей обошли. Узи и пальпацию проводили, всё в норме.

Джанаев Юрий Архипович. научный сотрудник Гос. Науч. Центра  колопроктологии РФ
Нет ли у Вашего мужа пояснично-крестцового остеохондроза?. Обасть промежности иннервируется нервами, выходящими из крестцового и поясничного отделов спинного мозга. Иногда именно с этим может быть связана такая боль. Нужна консультация невропатолога в таком именно ракурсе
Время создания: 31 Марта 2008 08:36
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Инна!
Учитывая симптоматику, могу рекомендовать принимать Вашему мужу гомеопатическое лекарство:
1. Каустикум 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день (или чаще) до улучшения.
Время создания: 01 Апреля 2008 11:41