БЕСПОКОИТ ЖИВОТ

№326576 Беспокоит живот
Екатерина Жен., 22 лет. Москва
Здраствуйте. У меня возникла такая проблема: около недели назад я почувствовала что у меня как будто ссадина внизу анального отверстия. Сейчас я чувствую ее сильнее, второй день понос. И вверху анального отверстия как будто слегка беловатый налет. Что это может быть? Насколько это плохо и что будет, если затянуть с лечением? Меня это очень беспокоит... Помогите пожалуйста. Спасибо.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Это анальная трещина но фоне диареи( что такое трещина и какие осложнения читай на моем сайте). Поэтому нужно обращаться к врачу проктологу и проходить обследование и лечения. Запустите, придется оперироваться!