БИСАКОДИЛ

№326585 Бисакодил
ирина Жен., 26 лет. Украина Запорожье
добрый день,несколько лет назад мне сделали опперацию по удалению гемороидальных узлов,поначалу я чувствовала себя превосходно,когда лежала в больнице врач говорил можно пить бисакодил и вот сейчас,когда у меня опять проблемы со стулом я начала пить эти таблетки,но потом заметила,что пью их очень долго,просто кажется лучше выпить табл.чем ходить с тяжестью в животе,а попытки сходить естественным путем заканчиваются болью в обл.анального отверстия-кажется внутри все опухает,я боюсь опять попасть в больницу.Скажите,пожалуйста,опасно ли мое такое применение бисакодила и к чему это может привести?Спасибо
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы страдает от запоров, котрые не лечите. Вам удобно польсоваться бисакодилом, который может перестать вам помогать. Запоры приведуь к рецидиву геморроя, развитию трещины и вновь- операция. Начинайте лечить запоры- Мукофальк(Фитомуцил) 1 пакет в день 4-5 месяцев+ курс тыквеола по 1 капс 3 раза в день до еды за 30 мин-21 день