ЗАЛЕЧИТЬ ГЕМОРРОЙ

№329828 Залечить геморрой
Евгений Муж., 30 лет. Россия Магадан
Здравствуйте!нахожусь сейчас в командировке в чечне,врачей у нас вообще нет никаких.вот только телефон и выход в интернет есть и всё!
В июле месяце оч.резко начало поносить с сильными болями в животе,приходилось не есть по 2-3дня вообще ничего.после приема в августе бифиформ метронидазол энтерола боли прошли,но почему до сих пор(конец сентября)понос непроходит,обсалютно ниразу еще?хорошо хоть уже без болей.поносит как оч жидкая рисовая каша.только поем минут через 5-10 понос.как вылечить эту бесконечную диарею?ем тоже что и все сослуживцы а страдаю один я,как так?
На фоне этой диареи,когда в июле еще с болью было,так что кишечник как будто щас вывернет через анус,вылез справа геморройная шишка большая и оч.болела,ни сесть ни походить.использовал гепатромбин г,нигепан.сейчас болей нет никаких,только чешется иногда но я не трогаю,уменьшился до размеров с ноготь,но на этом и остановилось,больше никак не исчезает.пытался вправить пальцем но вылезает сразу..еще и опух.пришлось снова лечить.но вот на этом размере так и держится,не уменьшается.что дальше делать не пойму.
Помогите избавиться от диареи которая уже 3 месяца не проходит чтобы я не ел.эти лекарства только боль сняли и всё и то так и пью их потому что без них начинается ухудшаться.а так хоть до дома дожить.. И как мне залечить оставшийся геморрой,почему он больше неуменьшается не проходит?что мне использовать?дискомфорта и боли и крови нету.просто небольшой шарик с ноготь указательного пальца.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вы перенесли кишечную инфекцию, возможно это была дизентерия, которая вами не долечена. Вам следует обратиться в санчать к терапевту. Есть как все вы не можете- это буде вызывать диарею, поэтому переходят на диету № 4+ Интетрикс 1 капс 4 раза в день в день- курс лечения 10 дней, затем Хилак Форте по 20 капель 3 раза в день-4 недели+ Линекс 1 капс 3 раза в день-4-5 недель. Местно можете оставить мазь Гепатромбин Г