ПАПИЛОМЫ В СТУЛЕ

№337870 папиломы в стуле
Аня Жен., 18 лет. Россия Стерлитамак
здравствуйте,месяца 4-5 назад у себя возле онального отверстия обнаружала маленькие папиломки,иногда кровятся,чешатся.они становятся все больше что это может быть?скажите пожалуйста?и что мне делать?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это остроконечная кондилома, поэтому обратитесь к проктологу и пройдите обследование. только после визуального осмотра возможно поставить правильный диагноз.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии остроконечных кондилом. Их необходимо удалять. В плане дообследования - консультация дермато-венеролога.