ПОДСКАЖИТЕ!

№356810 Подскажите!
Наталья Жен., 33 лет. Россия Новокузнецк
Мне делали операцию по иссечению свища, но до конца не иссекли, лигатуру убрали, чтобы образовывался новый свищ. Как может отразиться на моем здоровье, то что свищ не иссекли до конца
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обычно лигатурный метод лечения свища используется при сложных свища-экстрасфинктерных. Лигатура должна была полностью пересеч свищевой ход . Не очень понятно почему ее убрали. Главная проблема- это определенная степень недержания, поэтому. чтобы вам ответить мне нужно больше иметь от вас информаци. Пришлите выписку из стационара.