КРОВЬ ПРИ ОПОРОЖНЕНИИ

№389916 кровь при опорожнении
shery Жен., 28 лет. beijing
у меня выходит кровь при опорожнении, в первый раз было 5 месяцев назад (3 месяца после родов), и вот снова повторилось. Обычно это лучается, если при опорожнении немного больно, как бы трудно опорожняться. Выходит несколько капель крови. Но сеичас это длится уже 3 дня, крови немного, алая. При прошупывании чувствуется, как бы шарик с одной стороны ануса. Подскажите пожалуйста, что делать? Надеюсь что это не очень серьезно! Заранее благодарю!
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Делать вам надо следующее обращаться к проктологу и проходить обследование, возможно это анальная трещина. Нужен осмотр специалиста и проведения лечения.
Прямая специальность
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует обратиться к колопроктологу. Врач проведет диагностику и назначит лечение.