ВСКОЧИЛ ПУЗЫРЬ ПРЯМО В АНАЛЬНОМ КОЛЬЦЕ.

№394732 Вскочил пузырь прямо в анальном кольце.
Сергей Муж., 24 лет. Россия москва
После туалета. начал чувствовать дискофмфорт. думал пройдет.но он не проходил. вечером пошел в вану и в зеркале увидел что прямо на анальном кольце вскочил пузырик. сейчас он ещё упругий. Пожалуйста подскажите что мне делать. и что это такое и причины и методы лечения. Заранее спасибо вам
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
"Пузырь" называется тромбозом наружного геморроидального узла, нужно обращаться к проктологу и лечиться. Начинайте принимать Детралекс(базовая терапия)+мазь Гепатромбин Г местно и быстрее к врачу-проктологу.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Скорее всего это наружний геморрой. Причин для его развития несколько, начиная с механических воздействий и заканчивая переохлаждением. Самостоятельно Вам с этой проблемой не справиться. Необходимо обратиться к проктологу очно.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться на прием к колопроктологу. Самостоятельно Вы проблему не решите.