Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вероятно это тромбоз наружного геморроидального узла или парапроктит. Вам нужно обратится к проктологу и хирургу, для установки диагноза. В зависимости от этого будет назначаться соотвествующее лечение.