ОБСЛЕДОВАНИЕ

№432465 обследование
Елена Жен., 27 лет. Москва
Доктор, меня беспокоят кровянистые выделения (не всегда) при походе в туалет (иногда на бумаге, иногда в конце пару капель или вместе с калом) также присутствует болезненность(не всегда), раньше были запоры, но после лечения атрофического гастрита все нормализовалось. Сейчас я беременна, скажите стоит ли посетить проктолога, какое обследование мне показано и с чего начать обследование для постановки диагноза?
спасибо!
К. врач
врач
Проктолога посетить нужно. Обследование аноскопия.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
В зависимости от срока беременности проводится свое обследование и даются определенные рекомендации. Поэтому обращайтесь к проктологу.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Приходите на прием. Все рекомендации дадим исходя из Вашего деликатного положения.