СТОМА

№432534 Стома
Наташа Жен., 60 лет. Россия Калининград
У моей мамы стома врач сказал что операцию уже нельзя делать т.к 4 операции по удалению геммороя были сделаны. Врачь сказал был типо инфаркт,но за 60 лет не когда не кололо сердце в операции было отказано врач боится за ее жизнь и не берется за операцию.можно ли что то сделать мама очень хорошо себя чувствует и ей надо жить
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Восстановление непрерывности толстой кишки. операция более сложная чем первичная. Решение вопроса о хирургическом лечении основывается на многих факторах(возраст, сопуствующая патология, длинна оставленной культипрямой кишки и др). Поэтому вам следует консультироваться в специализированном центре-
Санкт-Петербург, ст. метро «Крестовский остров», Крестовский пр. 18,
Городская больница №9 (белый корпус)
запись на консультации и вопросы: (8-812) 715-06-87 (с 9.00 до 20.00) (8-812) 235-26-38 (с 9.00 до 15.00)
www.proctologspb.ru