ПОДПИРАНИЕ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ

№433155 ПОДПИРАНИЕ ПОД ЛЕВЫМ РЕБРОМ
vilosch Жен., 22 лет. россия москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ПИСАЛА ВАМ УЖЕ У МЕНЯ БЫЛО ПОДПЕРАНИЕ В РАССЛАБЛЕННОМ СИДЯЧЕМ СОСТОЯНИИ ПОД ЛЕВЫМИ РЕБРАМИ БЫЛА НА ОЧНОМ ПРИЕМЕ У ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА В ЯНВАРЕ КИШЕЧНИ БЫЛ ВЗДУТ КАК ОНА СКАЗАЛА ПРОПИЛА ТРИМЕДАТ И МЕЗИМ НИ ВЕСЬ КУРС,НО ПОДПЕРАНИЕ ТАК И ОСТАЛОСЬ .Я ПОШЛА К НЕЙ ЕЩЕ РАЗ ОНА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛА СКАЗАЛА ЧТО ЩАС УЖЕ ВСЕ ХОРОШО НО ПОДПИРАНИЕ ТО У МЕНЯ ЕСТЬ, ОНА НАЗНАЧИЛА ХИЛАК ФОРТЕ ,ЭРСЕФУРИЛ ,ВОБЕНЗИН.НАЗНАЧИЛА КОЛОНОСКОПИЮ, ЗАЧЕМ? ОНА ВЕДЬ ГОВОРИТ ЧТО НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ВИДИТ.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Врач, вам все правильно назначил. Проводите колоноскопию, это поможет дальнейшему лечению. Не а раке нужно думать, а о правильном питании и правильном образе жизни(физкультура), тогда и с кишками будет нормально
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Врач все Вам назначила правильно. Не сомневайтесь в своем лечащем враче. Колоноскопию сделать надо. Из общего могу посоветовать соблюдать диету. Если есть какие-нибудь сомнения - приходите на прием. Вероятность выявления у Вас рака минимальна. Чтобы снять все сомнения можете пройти обследование у нашего онколога - Потуданского Николая Юрьевича. Очень опытный врач.