ИНОРОДНЫЙ ПРЕДМЕТ В ПРЯМОЙ КИШКЕ

№437135 Инородный предмет в прямой кишке
Иван Муж., 25 лет. Россия Калуга
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос. Моя подруга уговорила меня попробовать пеггинг (анальная стимуляция простаты во время секса), вчера опробовали. В качестве «стимулятора» использовали огурец, а для стерильности одели на него презерватив. В общем, в конце не досчитались одного презерватива. Есть подозрение, что он остался у меня внутри. Сегодня был у проктолога, она сказала, что ничего страшного, предмет мягкий - сам выйдет. Для верности посмотрела кишку (не помню как называется этот прибор), но ничего не увидела. С тех пор был в туалете раза 3, пока ничего не вышло (а может и вышло, да я не заметил). Меня беспокоит вопрос - выйдет ли он сам или может остаться внутри, или, чего хуже, уйти наверх, в тонкую кишку? И еще – разлагается ли латекс со временем или может «лежать» там вечно? Я человек мнительный, очень боюсь.
Заранее благодарю за ответ.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Все уже давно вышло. Поэтому зад прекратите тревожить. На будующее, в задний проход без нужды вставлять ничего не надо, это вам не игрушка.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Скорее всего этот предмет давно вышел. На будущее - не следует заниматься такого рода сексом.