В ПАХУ (МЕЖДУ ЛЯШКОЙ И ГЕНЕТАЛИЯМИ) ТРОМБ

№441360 в паху (между ляшкой и генеталиями) тромб
анастасия Жен., 19 лет. кишинев
здравствуйте! недавно заметила, что в паху (между ляшкой и гениталиями) образовался как тромб узкий и длиной в 1.5 см. он воспаляется и увеличивается, когда трогаешь болит. не знаю что это, помогите пожалуйста! заранее спасибо.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Возможно это пазовый лимфаденит. Обратетесь к хирургу и гинекологу. Увеличение лимфоузлов может быть связано с воспалительным процессом.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к хирургу.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас, скорее всего, воспаление потовых желёз (гидраденит). Эта патология встречается достаточно часто. Вам необходимо, не дожидаясь нагноения, обратиться к хирургу. Обращаю внимание – именно к хирургу, а не гинекологу.