КИСТА НА КОПЧИКЕ

№442171 Киста на копчике
Юлия Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте Алексей Васильевич! Судя по всем симптомам у меня киста копчика! уже неделю не могу ни сидеть, а теперь и хожу уже с трудом! Если я правильно поняла, то надо срочно делать операцию, но проблема в том, что я не из Москвы и на мое новой работе мне еще не выдали полис, но он будет точно! могу ли я обратиться к Вам по поводу операции?
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Страховой полис для лечения в нашей Клинике совершенно не нужен. Вы можете обратиться к нам в Клинику вне зависимости от наличия или отсутствия полиса и вне зависимости от Вашего гражданства.
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
По полису ОМС Вы можете получать медицинскую помощь в государственных медицинских учреждениях. Если у Вас будет полис ДМС - то в тех коммерческих медицинских центрах, к которым у Вас есть прикрепление. Во всех остальных случаях - обращаетесь в любой медицинский центр, оплачиваете по прейскуранту.