ВЕРНО ЛИ НАЗНАЧЕН ПРЕПАРАТ?

№442997 верно ли назначен препарат?
Анна Жен., 38 лет. Россия СПб
У меня не восстанавливается участок кишечного эпителия после лигирования геморроидальных узлов, лечила безрезультатно Эбермином, улучшение временное, потом резкое ухудшение и боли, врач прописала гель Куриозин и свечи Постеризан.

Поясните, пожалуйста, почему Куриозин? Он ведь от угревой сыпи, и в аннотации про его действие на слизистую кишечника ничего нет.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
слизистая после лигирования может заживать только при нескольких условиях- если кольцо наложено правиль(выше зубчатой линии), если стул нормализовать(нет запоров и "жесткого стула). Если есть боль, то изначально кольцо наложено неправильно-это фактический анальная трещина. Поэтому лечение должно проводится как анальная трещина