ГЕМОРРОЙ

№459849 Геморрой
Екатерина Жен., 22 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. После долгих мучений с запором появился (?)внутренний геморрой. Сначала были просто боль и жжение, позже немного мазало кровью на бумаге. Теперь бывает несколько капель алой крови сверху и небольшой узелок выпадает когда поднимаю что-то тяжелое, при дефекации. Потом уходит обратно. Проблема запоров не решена ибо еще не выяснили причину. Прохожу обследования, пью слабительные. Но и с ними после похода в туалет все болит. Как лечить внутренний геморрой? Не могу попасть на очный осмотр в местной поликлинике: проктолога нет, а хирург еще месяц в отпуске. Уже не знаю что делать
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Попробуйте обратиться в частный медицинский центр. Самостоятельно с проблемой Вы не справитесь. Самое главное - решить проблему с запорами. Вы обследуетесь у гастроэнтеролога?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У Вас в Екатеринбурге есть 40 больница, так центр колопроктологии и КДЦ, поэтому проблемы у вас с консультацией нет. Есть проблема с желанием обследоваться?!Для решения проблемы с запорами нужно: УЗИ желчного пузыря с определением сократимости желчного пузыря+УЗИ щитовидной железы+ректороманоскопия+ирригоскопия+биохимия крови+гормоны щитовидной железы(Т3.Т4,ТТГ), далее подбирают лечение для запоров.