ДОБРЫЙ ДЕНЬ
№466041 Добрый день
Александр Муж., 22 лет. Минск
06.06.2011 23:42
Добрый день уважаемые доктора.
Уже продолжительное время беспокоят такие симптомы:
Дискомфорт в пояснице(более похожий как бы на зуд), все это отдает в ноги... Заметил что данные симптомы очень сильно увеличиваются при расстройстве желудка... То есть в день когда страдаю расстройством желудка, самочувствие вообще поршивое...Встречаются и острые покалывания в районе прямой кишки,а так же простаты(которые длятся несколько секунд, боль просто очень сильная, если бы длилась долго, даже и не знаю как бы пережил) Дискомфорт в пояснице особенно выражен при положении сидя, при ходьбе во сне ( практически забываю о своих недугах)
Уже практически все обследовал (простата- в норма, делал узи, сдавал мочу. Все органы брюшной полости тоже в норме, биохимический анализ крови абсолютно нормальный. К проктологу идти честно говоря по своим соображениям идти не решаюсь...

Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам показано обследование у колопроктолога и невролога.
Время создания: 07 Июня 2011 08:32
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам нужно дообследовать толстую кишку(колоноскопия или ирригоскопия), консультироваться с гастроэнтерологом(устанавливать причину запоров) и невропатологм. далее будет ясна причина дискомфорта.
Время создания: 07 Июня 2011 09:57
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Проблема, скорее всего, не связана с органами брюшной полости, а развивается за счёт позвоночника. Для подтверждения или опровержения этого утверждения необходимо сделать МРТ грудного и пояснично-кресцового отделов позвоночника. Однако, несмотря на полученные результаты посетить проктолога и пройти ректоскопию будет весьма и весьма полезно.
Время создания: 07 Июня 2011 10:11
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Рекомендую обратиться на прием к
колопроктологу и неврологу. будьте здоровы.
Время создания: 13 Июня 2011 18:53