КОМПЕТЕНТНОСТЬ ВРАЧА
№507312 компетентность врача
Ольга Жен., 25 лет. Россия Липецк
25.09.2011 04:32
Здравствуйте, обращалась к проктологу, была небольшая гемотомка,а я испугалась,что геморрой.Когда врач узнал,что у меня стул раз в 2 дня(с рождения),назначил анализы и узи.Анализы отличные, а такое идеальное узи врач видел впервые(с ее слов). После чего врач поставил меня к стене, сказала вытянуть левую руку вперед и брать по одному пакетику с гранулами, сама она взяла две палочки(как у экстрасенсов) ,ходила по кабинету в мою сторону,и таким образом определила у меня эхинококк 2-х видов, плесень.,грибки.Назначила бад(которые продаются только в одной аптеке). Скажите пожалуйста , действительно таким образом можно было выявить паразитов или очередное шарлатанство?

К. врач
врач
А вы как сами считаете?
Время создания: 25 Сентября 2011 13:25
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Да такого, давно не слышал!?. Эхинококк Бадами не лечится, это хирургическая патология.Совет Вам простой - следите за стулом, не допускайте запором, которые приводят к тромбозу наружных узлов. Занимайтесь гимнастикой Кегеля. Придерживайтесь диеты стол 3. Проблема уйдет сама.
Время создания: 25 Сентября 2011 22:24
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В cвоей жизни я видел не мало шарлатанов, но что-бы ТАК!! Бегите от него и как-можно дальше.
Время создания: 28 Сентября 2011 17:47