ПРБЛЕМА С КИШЕЧНИКОМ
№528921 прблема с кишечником
Юлия Жен., 26 лет. россия оренбург
01.12.2011 08:41
Добрый день, проконсультируйте пожалуйста. год назад приполовом акте стала чувствовать дискомфорт (анальным сексом не занималась) боль как будто отдает в яичники сделала узи врач в заключении указал болезненность по стенкам малого таза и сказал проверить прямую кишку, сейчас после того как сходишь в туалет появляется кровь и ощущение такое, что что - то порвалось вообщем больно но это не всегда, стул регулярный, иногда мучает вздутие. какие анализы и обследование надо пройти чтоб определить причину? заранее спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Определять причины следует в кабинете специалиста, а не пользоваться предположениями и догадками заочных
консультантов. Первичной диагностикой заочный консультант заниматься не должен
по всем канонам медицины и условиям сайта. Лучше, начинать с участкового терапевта.
Время создания: 01 Декабря 2011 12:54
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам необходимо пройти обследование у проктолога и гинеколога, исключить эндометриоз. Дополнительно проводится УЗИ малого таза и ректовагинальной перегородки и колоноскопия.
Время создания: 01 Декабря 2011 15:07
Руслан Арсенович Джалагония. Заведующий
Заведующий
Вам следует в первую очередь обратиться на очный прием к колопроктологу для осмотра и обследования. Объем обследования врач определит после осмотра. Не затягивайте визит к специалисту.
Время создания: 01 Декабря 2011 21:21