ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ ОПОРОЖНИТЬСЯ

№543654 постоянное желание опорожниться
иван Муж., 21 лет. москва
здравствуйте, произошла такая ситуация: второй день беспокоит неведомая раньше проблема. даже не знаю как описать, во-первых слегка побаливает живот, никакого аппетита, чувствую лёгкие спазмы где то в заднице от чего постоянно хочется по большому. т.к. слегка побаливает живот, я лечился домашними методами такими как крепкий чай, баранки и разного рода таблетки и порошки укрепляющие стул и обезбаливающие. весь день пил воду и ничего не ел, от этого в туалет просто нечем сходить, но чувства желания опорожнить постоянны. думаю из за постоянных напрягов в туалете, по ощущениям, анальный сфинкер сузился и чуть стал побаливать, на туалетной бумаге стали появляться капельки крови, хотя и не всегда. за часа 2-3 до болей я ел рыбу, возможно плохую, так мне сказали, ещё есть предположение что это от алкоголя, т.к. я предыдущим днём выпил большую дозу крепкого алкоголя, спустя около 2 месяцев полной трезвости. в поликлинику просто боюсь идти т.к. постоянно хочется в туалет по большому, да и я слишком молод и стесняюсь идти к проктологу =\
почти всю ночь не спал, из за болей и постоянных позывов, сейчас на второй день ощущения сохранились, хотя чувствую что спазмировать и болеть живот стал меньше. почти уверен что проблема в отравлении, хотелось бы в дом. условиях вылечиться. дайте совет пожалуйста?
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Дома это состояние не лечится, обращайтесь к врачу. Нужно обследование. Начните с посещения хирурга поликлиники по м/ж. Начните с этого. Главное не пропустить серьезных осложнений.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заочный специалист в данной ситуации не помощник. Уж слишком неясная картина описана. Вызовите для начала врача скорой помощи.