PROKTOLOGIA
arvid Муж., 44 лет. estonia Tallinn
posle operatsii na kolene cherez 2 dnja pojavilas schischka v anuse i bolno hodit
Врач-хирург, к.м.н.
Поверьте мне, ну ни как не могу я связать воедино коленный сустав и анус...В чем собственно вопрос-то?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это геморрой. Много
полезной для себя информации Вы найдете
в разделе «Проктология» на сайте moy-vrach.ru.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Арвид! Это называется тромбозом наружного геморроидального узла, обратитесь к проктологу и проводите лечение.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Julia :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 2 Сообщений: 0
elena :: Другие консультации / Гастроэнтеролог
Ответов: 1 Сообщений: 0
Lera :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 0
tatiana :: Травматология и ортопедия / Ортопед
Ответов: 1 Сообщений: 0
milena :: Хирургия / Проктолог (колопроктолог)
Ответов: 1 Сообщений: 0