ГЕМОРРОЙ ЛИ ЭТО

№629044 геморрой ли это
maximuse Муж., 22 лет. SPB
Доброго времени суток уважаемые врачи.
Подскажите геморрой ли у меня.
Из симптомов имеется сильный анальный зуд и шишечка при сидении на корточках.
Работа сидячая вот и забил тревогу.
http://s42.radikal.ru/i096/1210/df/4943a569be74.jpg
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На фоно хронический комбинированный геморрой с наличием тромбоза наружного геморроидального узла. Консультируйтесь у проктолога в кдц 9 больницы.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тромбох геморроидального узла. На данной стадии следует дождаться выздоровления, которое произойдет самостоятельно, через 10-14 дней и после которого вопрос об операции отпадет. С целью получения подробного и полного ответа следует обратиться сюда.
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания и фото, можно однозначно говорить о развитии геморроя. Степень запущенности можно выявить только после осмотра и ано-ректоскопии. Без этого подобрать адекватный способ лечения невозможно.