ПРОСЬБА О КОНСУЛЬТАЦИИ
№629694 просьба о консультации
мария Жен., 29 лет. калуш
22.10.2012 11:34
здравствуйте доктор,у меня такая проблема-ниже кобчика боль,чувствую уплотнение между ягодицами,делала мрт позвонка-ничего не видно, мрт органов малого таза-ничего кроме води в дугласовом пространстве.У гинеколога била -после всевозможних анализов говорят что по их части я здорова.била у проктолога на осмотре тоже ничего.тем не мение боли невиносимие.кстати еще вспомнила когда гинеколог поставил мне пару раз тампони мази вишневского,в том месте я хорошо чувствовала сильную пульсацию. что ето можеть бить -. к кому обращатся ?

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно провести УЗИ анального канала, для исключение неполного внутреннего свища прямой кишки.
Время создания: 22 Октября 2012 16:53
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да это банальная киста копчика для диагностики которой достаточно осмотра хирурга поликлиники.
Время создания: 23 Октября 2012 09:38