ДИВЕРТИКУЛЁЗ
№672154 дивертикулёз
Сергей Муж., 55 лет. Россия Ростов на Дону
28.02.2013 13:34
30 мая 2011г. была сделана операция разрыв дивертикулы и выведена стомаю.
11 декабра 2011 г. была произведена реконструкция и вставлен протез.
1 месяц назад возникли боли рядом где была стома
узи
http://s018.radikal.ru/i509/1302/73/e3c2bc16ee40.jpg
Что делать?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратиться к хирургу поликлиники. Очень много вопросов, ответов на которые нет ни в письме, ни на УЗИ. Обстоятельнее Вы, вероятно, не сможете описать ситуацию.
Время создания: 28 Февраля 2013 20:57
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Обращаться к врачу, кто оперировал и чем быстрее тем лучше!!!!
Время создания: 28 Февраля 2013 22:44