КОГДА ХОЖУ В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ ,ТО ИНОГДА БЫВАЕТ КРОВЬ

№677142 когда хожу в туалет по большому ,то иногда бывает кровь
Наталья Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня с детства бывали запоры,кровь на массе была очень редко,но в течении года у меня вылезает шарик,и как бы сам потом убирается,стал побаливать живот иногда,бывает кровь при ходьбе в туалет,но не много,чуть-чуть,и иногда что-то белое,как выделения,последний раз у меня был сильный запор и еле сходила в туалет,твёрдая масса была,и пошла кровь не много,и вылез опять шарик..нету времени идти к врачу,что делать?Спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Занимайтесь профилактикой и лечением геморроя. Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению
можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
На фоне запоров которые вы не лечите, развилась анальная трещина. Теперь нужно обследование у специалиста и лечение. Поэтому придется найти время для себя.