БОЛЬ В КИШЕЧНИКЕ
№679300 боль в кишечнике
СВЕТЛАНА Жен., 36 лет. россия казань
21.03.2013 18:27
Здравствуйте! С недавнего времени беспокоит боль в кишечнике ( как будто током дёргает в положении стоя ) Хочу обратится в специализированную платную клинику . Но по отзывам других людей в этих клиниках только предлагают дорогостоящие операции . Хотелось бы пойти туда вооружившись хоть какими то знаниями с чего начинать (стоит ли делать УЗИ и т.д.)

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Вам следует обращаться к гастроэнтерологу и начинать обследование: УЗИ брюшной полости+гастроскопия+ колоноскопия или ирригоскопия. Дальше по результатам обследования можно подбирать консервативное лечение.
Время создания: 22 Марта 2013 10:32
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Шли бы Вы лучше к участковому терапевту в свою поликлинику. Так будет проще и эффективнее, да и дешевле, с тем же результатом.
Время создания: 22 Марта 2013 20:03