ХРОН.ГЕМОРРОЙ 3 СТАДИИ 9 (6 ЧАСОВ)

№703266 хрон.геморрой 3 стадии 9 (6 часов)
Надежда Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Беспокоит гемморой: только во время и после акта дефекации, раньше было такое, пользовалась мазью прокоседил и на след.день все проходило. Сейчас геморрой беспокоит только только во время и после акта дефекации недолго, вылазит шишка, потом сама обратно заходит, крови нет,часто запоры, вздутие живота. При обследовании поставили диагноз: хрон.геморрой 3 стадии (6 часов), слизистые чистые ровные, на 6 часах комбинированный узел около 2см в диаметре, бахромки, без тромбоза, без воспаления, пролабирует в анальный канал и т.д.Предложили сделать дезартеризация гемм.узлов. Подскажите поможет ли данная процедура или только хирур.путем? Порекмендуйте пожалуйста хорошего проктолога в Екатеринбурге?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Так все проктологи хороши, если помогают. Но не всегда и не всем это удается.

Подробные, обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
При 3 стадии комбинированного геморроя выполняется не только дезартеризация, а всочетании с пукопексией, тогда манипуляция адекватна. Обучен методике HAL-RAR
Виктор Александрович Демидов г. Екатеринбург