ШИШЕЧКА В ОБЛАСТИ АНУСА
№720573 Шишечка в области ануса
Сергей Муж., 19 лет. Казань
14.08.2013 14:11
Здравствуйте!Вчера вечером (после купания в речке),немного побаливал анус.Сегодня утром боль стала сильнее,обнаружил там шишечки.Что мне делать?
[URL=http://radikal.ru/fp/92c1f41c00ef4a18bc227f32d103123e][IMG]http://s57.radikal.ru/i156/1308/78/f2ca49b9577ct.jpg[/IMG][/URL]

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Шишечнка, вероятно тромбированный геморроидальный узел.Фото нет. Обратитесь к проктологу и получите рекомендации по лечению.
Время создания: 14 Августа 2013 20:32
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наружный геморрой, обострение.
Лечение острого воспаления геморроидальных узлов: прием таблеток «Детралекс» по схеме+ мазь Гепатромбин Г, далее обращения к проктологу
Подробности здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 15 Августа 2013 08:05