ПАРАПРОКИТ
№722405 парапрокит
нани Жен., 53 лет. грузия зугдиди
21.08.2013 21:05
возле ануса у меня шишка .часто наблюдается виделения..слизи..с трешины.мажу ихтиол .может что посоветуете .спасибо

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Что будем лечить? Геморрой? Проктит? Анальную трещину? Парапроктит?
Подробности здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 22 Августа 2013 14:41
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас анальная трещина, осложненная свищем прямой кишки, состояние лечится хирургически, а не Итиоловой мазью. Обратитесь к специалисту.
Время создания: 22 Августа 2013 16:00
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас хронический парапроктит. Скорее всего подкожный параректальный свищ. В этой ситуации поможет только вмешательство проктолога, и чем скорее – тем лучше.
Время создания: 24 Августа 2013 09:05