КОНСУЛЬТАЦИЯ
№72333 Консультация
Сеня Муж., 24 лет. Россия Москва
18.11.2008 11:55
На протяжении ( около 4лет) Беспокоят переодические боли в правом боку. Иногда бывает кровь в кале(очень редко, небольшое количество) Правый бок (кишка) вздута. Прощупывается уплотнение кишки. Делали колоноскопию 2 раза. - Без потологии. Обследовался в поликлинике по месту жительства, делал узи бр.полости и гастроскопию. (гастрит, а так все в норме ) Потом появилась боль в области таза и спины.
Подскажите что это может быть и к кому обратится?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Необходимо ознакомиться с описанием (не заключением, а именно описанием) обоих ФКС и УЗИ, когда делалось и результатами анализов крови (общий и биохимия).
Время создания: 21 Ноября 2008 10:35