БОЛИ ПОСЛЕ ДЕФЕКАЦИИ
№729131 Боли после дефекации
Андрей Муж., 21 лет. Нью-Йорк
18.09.2013 18:30
Здравствуте, беспокоит следующая проблема.
Где-то около 2х лет назад мне поставили диагноз хронический геморрой, я забыл об этом, но сейчас периодически болит живот.
Возникают боли в прямой кишке (Я так понимаю, что там, где-то дальше заднего прохода) иногда после дефекации, иногда после секса. Спонтанные пульсирующего характера и угасают постепенно, также после секса кал становится более неоформленный, жидковатый, на несколько дней появляется угревая сыпь на лице. Реже бывает жжение в области заднего прохода и вздутие живота.
УЗИ брюшной полости - ничего не нашли.

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Для хронического геморроя у Вас слишком " молодой возраст", а вот простатит вероятно есть. Такие боли в прямой кишке, связаны с застоем в простате.
Боли в животе не имеют связь с геморроем. Необходимо проводить Гастроскопию и обследоваться у специалиста -уролога.
Время создания: 18 Сентября 2013 23:00
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Простатит!!! Обратитесь к урологу. И оставьте свой геморрой в покое!
Время создания: 19 Сентября 2013 07:16