СКОЛЬКО СТОИТ ЛЕЧЕНИЕ В МОСКВЕ

№729169 сколько стоит лечение в Москве
Ольга Жен., 30 лет. Россия РФ
Здравствуйте!Мне поставили диагноз - 2 стадия внутреннего геморроя. Рекомендовали сделать лигирование (у нас в городе больше ничего и не умеют), ни склеротерапии, ни коагуляции, дезартеризции и др.Хочу пролечиться, но у наших специалистов просто боюсь. Подскажите, сколько примерно будет стоить моё лечение в Москве? Фото прилагаю. И какое время я должна находиться на лечение - неделя - две? И насколько у меня серьезное положение? И ещё: какой метод лечения здесь более подходит?
Из жалоб:
-увеличение наружних узлов
-редко тромбоз узла
-когда кал плотный (иногда) кровь на бумаге, и то скорее всего там образуется трещинка, и от неё кровит
http://s019.radikal.ru/i631/1309/f3/a048f04f8377.jpg
заранее всем спасибо за внимание и понимание.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да не созрели Вы еще до операции. Я бы с этим повременил, успеется! Требуется меры по профилактике геморроя и главная мера - регуляция стула. Подробная информация - в разделе «Проктология» на сайте www.moy-vrach.ru
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания и фото, речь идёт о наличии смешанной формы геморроя II-IIIст. Более точно можно сказать только после осмотра и аноскопии. Какой из безоперационных или малотравматичных методов оптимально подойдёт именно Вам - также можно сказать только после осмотра, ано-ректоскопии и дуплексного сканирования сосудов.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
1. В хирургическом лечении и малоинвазином лечении вы не нуждаетесь.
2. Имеется начальная форма комбинированного геморроя. Проблема обостряется на фоне запоров, вот эту проблему следует лечить.
3. прежде всего следует изменить диетический режим(стол 3).
4. обследоваться у гастроэнтеролога для получения рекомендаций по медикаментозной коррекции запоров.
5. следует начать с приема Фитомуцила 6 грамм еждневно+ курс Детралекса в течение 30 дней.