ПОЗЫВЫ НА ДЕФЕКАЦИЮ.
№729625 Позывы на дефекацию.
Юрий Васильевич Муж., 54 лет. Кыргызстан Бишкек
20.09.2013 14:45
Здравствуйте!
В 1994 году мне сделали операцию---трещина в анальном проходе и убрали узлы геморроидальные. В 2010 году «прижигали» трещину----кровоточила. Сейчас иногда повторяется кровотечение,чаще позывы в туалет---небольшое выделение жидкости..........
Думаю я Ваш пациент..........
Могу легко приехать к Вам на лечение.
С уважением Юрий Васильевич Поправко.
сот.:810-996551-680499
ICQ :413043649
SKYPE:mr.smash312
Agent: plunger2011@mail.ru

Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Не очень понятен вопрос. Вероятно речь идет о послеоперационной недостаточности анального сфинктера. Ситуацию следует уточнять при обследовании.
Запись на консультацию у администратора: 8926 294-5003(администратор-Юлия Николаевна Сударикова).
Время создания: 20 Сентября 2013 21:30
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопрос адресный!
Время создания: 20 Сентября 2013 23:38